Суперзнайка - Школа № 120

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Суперзнайка

Олимпиады
СуперЗнайка - 2017

    МБОУ Школа № 120 приглашает победителей и призеров городской олимпиады "СуперЗнайка" - 2017 для получения грамот и дипломов.
Грамоты и дипломы по всем 5 предметам выдаются в одном месте - по адресу:
ул. Штамповщиков д. 5 (кабинет 27), ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13.30 до 15.00.
Контактный телефон 997-11-84 (после 13.00)
Победители и призеры олимпиады 2016 года, не получившие грамоты в прошлом году, могут так же забрать их в указанное время.


Результаты  открытой городской олимпиады «СуперЗнайка» для учащихся 4-х классов.

Русский язык.

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Итого

Место

1

Власов Артем

Мезенцева Ольга Юрьевна

4

19

8

1

5

3

9

10

4

63

Победитель

2

Штаух Софья

Заикина Ольга Борисовна

4

19

5

3

5

8

10

4

5

63

Победитель

3

Головачева Настя

Красносельцева Ольга Александровна

4

19

4

1

4

8

7

12

3

62

Призёр

4

Тимофеев Павел

Докучаева Наталья Васильевна

4

15

7

3

4

8

10

7

4

62

Призёр

5

Каштанкин Илья

Давыдова Елена Михайловна

4

19

6

3

4

8

10

2

5

61

Призёр

6

Демьянкова Ксения

Марьина Светлана Борисовна

4

19

6

1

5

8

10

2

5

60

Призёр

7

Сенькина Мария

Ненашева Татьяна Владимировна

4

19

6

1

4

7

9

4

4

58

Призёр

8

Власова Полина

Карева Наталья Владимировна

4

19

7

0

4

6

9

4

4

57

Призёр

9

Попова Анна

Швецова Ольга Алексеевна

4

19

6

1

5

7

9

2

4

57

Призёр

10

Аристова Мария

Самонова Наталья Алексеевна

4

18

5

3

3

7

10

2

4

56

Призёр

11

Духовников Илья

Жинова Елена Михайловна

4

19

5

1

4

4

10

4

5

56

Призёр

12

Иголкина Софья

Ярцева Елена Ивановна

2

19

4

1

4

4

9

7

5

55

Призёр

13

Валова Анастасия

Базитова Оксана Месхутовна

4

19

1

1

5

8

8

5

3

54

Призёр

14

Сизова Полина

Каясова Татьяна Анатольевна

4

19

4

3

4

7

9

1

3

54

Призёр

15

Тарасова Арина

Герасимова Светлана Дмитриевна

4

19

4

1

4

8

7

3

4

54

Призёр

16

Свистуненко Елизавета

Короткова Марина Геннадьевна

4

19

4

3

6

6

9

2

1

54

Призёр

17

Смирнова Екатерина

Терещенкова Ольга Викторовна

3

19

2

1

5

7

10

3

4

54

Призёр

18

Попова Полина

Балькина Вера Алексеевна

4

19

4

1

3

8

8

4

3

54

Призёр

19

Ибрагимова Майя

Костюшко Светлана Валерьевна

4

19

4

1

3

4

6

7

5

53

Призёр

20

Добровольская Ульяна

Панкратова Надежда Александровна

4

19

5

0

4

8

9

3

1

53

Призёр

21

Акчурина Камилла

Петухова Лариса Ивановна

4

19

3

1

3

8

7

4

3

52

Призёр

22

Панферов Данил

Ходина Лидия Петровна

3

19

3

0

4

8

8

4

3

52

Призёр

23

Суркова Елизавета

Гирбусова Вера Петровна

3

19

3

1

5

3

8

5

4

51

Призёр

24

Столбоушкина Анастасия

Лебедева Елена Алксандровна

4

17

2

2

6

7

7

2

4

51

Призёр

25

Моисеева Анна

Толстова Тамара Баградовна

3

12

4

1

5

8

8

7

3

51

Призёр

26

Лисогор Анастасия

Панкина Елена Александровна

4

19

4

0

4

6

8

2

4

51

Призёр

27

Саргужина Камила

Маркачева Юлия Александровна

3

19

4

1

5

4

8

3

4

51

Призёр

28

 Пережигина Анна

Куляскина Анна Павловна

4

19

3

1

4

7

7

2

3

50

Призёр

29

Чиликин Александр

Морозова  Татьяна Николаевна

4

19

2

4

4

5

7

2

3

50

Призёр

30

Воротникова Дарья

Колоярцева Марина Афанасьевна

4

18

5

1

3

8

6

0

5

50

Призёр

31

Самарич Валерия

Сергеева Светлана Алексеевна

4

19

3

1

4

0

10

4

5

50

Призёр

32

Малышева Ксения

Суркова Наталья Алексеевна

4

19

1

1

3

7

9

3

2

49

Призёр

33

Савельева Елизавета

Макарова Татьяна Юрьевна

4

19

1

0

5

7

10

0

3

49

Призёр

34

Лазунин Артем

Никитина Светлана Анатольевна

4

19

2

1

3

8

8

1

3

49

Призёр

35

Архипова Алиса

Шляпишникова Ирина Вячеславовна

4

19

2

0

3

8

8

3

2

49

Призёр

36

Паравина Варвара

Таумов Ирбулат Джуламанович

4

19

3

0

4

4

9

1

4

48

Призёр

37

Кузнецова Варвара

Михиенко Татьяна Александровна

3

19

2

1

5

7

7

2

2

48

Призёр

38

Исаева Анна

Шмачина Ирина Аркадьевна

3

19

1

0

5

6

9

4

1

48

Призёр

39

Борисов Павел

Фролова Ирин Сергеевна

3

19

4

1

3

3

8

5

2

48

Призёр

40

Панкина Виктория

Вахрамеева Наталья Викторовна

4

17

6

1

3

5

7

2

3

48

Призёр

41

Глушкова Дарья

Колесникова Ирина Александровна

4

18

5

0

3

4

8

4

2

48

Призёр

42

Бочкова Полина

Черкасова Александра Валерьевна

4

19

2

1

5

7

6

0

4

48

Призёр

43

Нагорнова Марина

 

4

19

1

0

4

8

7

1

3

47

 

44

Юшкин Глеб

 

4

19

6

1

4

8

5

0

0

47

 

45

Ивашкова Елизавета

 

1

19

5

1

3

6

7

2

3

47

 

46

Мельникова Елизавета

 

4

19

2

1

4

8

6

2

1

47

 

47

Королёва Александра

 

4

18

5

1

2

0

9

3

4

46

 

48

Осипова Мария

 

2

19

1

0

3

7

9

2

3

46

 

49

Кычанова Анна

 

3

19

2

1

4

5

9

1

2

46

 

50

Михайлова Милана

 

4

14

5

0

3

8

8

0

4

46

 

51

Ткачев Данила

 

4

14

1

2

4

7

10

1

2

45

 

52

Плаксина Арина

 

3

19

3

1

5

4

7

1

2

45

 

53

Колчина Ангелина

 

4

19

1

1

4

3

9

1

3

45

 

54

Серебренникова София

 

2

19

2

0

4

6

7

2

3

45

 

55

Гуртаева Элина

 

4

19

3

1

6

4

5

1

2

45

 

56

Кузнецова Арина

 

4

15

1

1

5

3

9

5

2

45

 

57

Котков Кирилл

 

4

9

5

1

3

7

10

2

4

45

 

58

Степанова Арина

 

3

19

0

1

3

7

7

3

2

45

 

59

Соколова Мария

 

3

19

2

0

3

4

7

4

3

45

 

60

Авнесян Григорий

 

4

19

3

0

2

5

6

2

4

45

 

61

Пупкова Ирина

 

3

18

4

0

1

4

7

5

2

44

 

62

Синицына Елизавета

 

4

10

3

0

3

8

10

2

4

44

 

63

Хечоян Альберт

 

4

19

5

1

3

4

5

0

3

44

 

64

Клинцова Виктория

 

4

11

6

3

2

0

9

5

4

44

 

65

Гаганина Яна

 

4

19

3

1

3

4

8

0

1

43

 

66

Бухарова Мария

 

4

18

4

1

2

0

9

1

4

43

 

67

Меркулов Егор

 

3

19

2

0

4

4

6

1

4

43

 

68

Гуд Станислав

 

0

19

3

1

1

7

9

1

2

43

 

69

Тишкина Мария

 

2

13

4

1

4

6

8

1

4

43

 

70

Швыркунова Анна

 

4

11

4

1

5

3

8

2

4

42

 

71

Салманова Полина

 

3

10

4

1

3

7

8

3

3

42

 

72

Трифонов Слава

 

4

19

0

1

3

5

5

5

0

42

 

73

Аристова Полина

 

2

19

2

1

3

0

9

2

4

42

 

74

Янко Алина

 

3

19

1

1

4

3

5

2

3

41

 

75

Аксенова Анастасия

 

1

19

5

0

4

7

3

0

1

40

 

76

Юнусова София

 

3

19

1

1

3

0

8

2

3

40

 

77

Карелова Юлия

 

4

19

0

0

4

3

9

1

0

40

 

78

Вишневский Владислав

 

1

19

5

0

4

0

6

1

3

39

 

79

Каржав Эвелина

 

4

15

1

0

3

8

8

0

0

39

 

80

Кафиятова Алия

 

4

3

6

1

2

7

10

2

4

39

 

81

Моисеева Анастасия

 

1

19

3

0

3

3

7

0

3

39

 

82

Гусейнова Алина

 

3

12

3

0

5

4

8

1

3

39

 

83

Миронова Марина

 

4

18

5

0

1

0

9

0

1

38

 

84

Илюхина Мария

 

4

7

1

0

4

3

9

6

4

38

 

85

Чуркина Татьяна

 

4

7

6

1

3

3

9

1

3

37

 

86

Тихонова Алина

 

4

2

5

1

3

8

9

2

3

37

 

87

Серебрякова Карина

 

2

19

2

0

3

0

8

0

3

37

 

88

Потанина Ева

 

1

19

0

0

2

5

7

1

1

36

 

89

Азовцев Егор

 

4

19

4

0

4

0

4

0

1

36

 

90

Любогощинская Мария

 

4

7

3

1

3

4

8

3

3

36

 

91

Полякова Мария

 

4

1

2

1

6

7

8

4

3

36

 

92

Снисаревская Камилла

 

2

19

4

0

3

0

7

0

1

36

 

93

Ерёмина Анастасия

 

4

19

4

0

2

0

4

2

1

36

 

94

Лякуткина Светлана

 

3

7

3

0

4

7

9

0

3

36

 

95

Цихмистрова Ангелина

 

3

19

4

1

0

0

6

0

2

35

 

96

Стельникович Анастасия

 

3

2

3

1

5

6

9

2

4

35

 

97

Сухомлинова Яна

 

3

19

1

1

1

0

6

1

3

35

 

98

Гаврилова Анастасия

 

4

2

2

0

4

8

9

3

3

35

 

99

Наумова Дарья

 

3

19

3

0

4

0

3

1

1

34

 

100

Медведева Мария

 

4

3

5

1

2

5

9

2

3

34

 

101

Миронова Татьяна

 

4

0

5

0

6

7

6

1

4

33

 

102

Дубасов Степан

 

3

15

1

0

4

3

7

0

0

33

 

103

Ким Дарья

 

4

6

2

1

5

5

7

0

2

32

 

104

Сибгатуллина Вика

 

2

13

1

0

2

4

5

2

3

32

 

105

Калинкина Ева

 

1

2

3

1

3

5

8

5

4

32

 

106

Дьячкова Анна

 

4

3

1

1

4

4

6

3

5

31

 

107

Куликова Полина

 

3

1

4

1

4

4

8

3

3

31

 

108

Ибрагимова Алина

 

3

0

6

1

5

6

5

2

3

31

 

109

Петров Владислав

 

4

7

1

0

3

4

5

1

5

30

 

110

Каюрин Сергей

 

1

8

3

0

4

4

8

1

1

30

 

111

Проскурнина Варвара

 

4

1

3

1

4

4

7

1

5

30

 

112

Федоринов Петр

 

4

3

5

0

2

0

7

4

5

30

 

113

Ситникова Виолетта

 

3

2

3

0

2

7

6

3

3

29

 

114

Шепс Анжелика

 

2

19

4

0

0

4

0

0

0

29

 

115

Чумаченко Оксана

 

4

3

1

0

3

6

8

1

2

28

 

116

Ефимова Ульяна

 

4

3

3

1

5

0

7

4

1

28

 

117

Вахромов Андрей

 

4

6

2

1

1

4

6

0

3

27

 

118

Аристова Анна

 

4

3

2

0

5

0

8

2

2

26

 

119

Сизанова Мария

 

3

6

1

0

2

6

6

1

1

26

 

120

Морозова Ангелина

 

3

3

4

1

6

0

6

2

1

26

 

121

Вельдяксова Татьяна

 

1

3

1

0

4

5

5

1

5

25

 

122

Аксёнов Матвей

 

3

1

2

0

6

6

5

0

2

25

 

123

Сухова Ариана

 

3

0

3

0

4

2

8

2

3

25

 

124

Черепанова Полина

 

3

3

3

0

4

0

5

1

3

22

 

125

Макатов Владислав

 

4

3

2

0

2

0

6

2

3

22

 

126

Козин Матвей

 

4

2

1

1

1

6

7

0

0

22

 

127

Ражев Никита

 

3

1

1

1

5

0

9

1

1

22

 

128

Ильина Ксения

 

4

9

1

1

0

0

3

0

2

20

 

129

Зверев Никита

 

2

6

2

0

3

0

6

0

1

20

 

130

Данилова Ксения

 

1

0

4

0

0

4

8

1

2

20

 

131

Китов Кирилл

 

2

1

2

0

4

3

0

0

0

12

 

132

Толмачев Михаил

 

0

3

2

0

0

3

1

0

0

9

 

Математика (max=42).
"Призерами в пределах  установленной квоты (30% от общего числа участников по каждому учебному предмету) признаются все участники Олимпиады, следующие в итоговой таблице за победителями при условии, что количество  набранных ими баллов превышает половину максимально возможных."

Ф.И. ученика

Ф.И.О. учителя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Итого

Место

1

Брейтман Михаил

Вершинина Наталья Александровна

3

2

3

2

0

4

3

2

5

5

7

36

Победитель

2

Корнилов Денис

Ерофеева Наталья Николаевна

1

2

3

4

4

4

3

2

5

5

0

33

Призёр

3

Фурсин Илья

Ионова Марина Владимировна

2

2

3

4

4

3

3

2

5

5

0

33

Призёр

4

Крень Виктория

Марфина Ксения Борисовна

1

2

3

4

4

3

3

2

5

5

0

32

Призёр

5

Бикбаева Аделина