Суперзнайка - Школа № 120

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Суперзнайка

Ф.И учащегося

Название ОУ

1 (1б.)

2 (3б.)

3 (4б.)

4 (4б.)

5 (4б.)

6 (4б.)

7 (8б.)

8 (6б.)

Итог (34б.)

Место

1

Е. Иван

МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

1

3

4

4

4

4

8

6

34

Победитель

2

Н. Даниил

МБОУ Школа № 5

1

3

4

4

4

4

8

4

32

Призер

3

К. Александр

МАОУ СМТЛ

1

3

4

4

4

2

8

4

30

Призер

4

Б. Егор

МБОУ Школа № 124

1

3

4

4

3

4

8

0

27

Призер

5

Б. Илья

МБОУ Школа №176

1

3

3

4

0

3

8

4

26

Призер

6

П. Дмитрий 

МБОУ Школа № 170

1

3

4

4

4

4

2

4

26

Призер

7

Р. Семен

МБОУ Школа № 46

1

3

4

4

4

2

8

0

26

Призер

8

С. Арсений

МБОУ Школа № 68

1

3

3

3

4

4

8

0

26

Призер

9

Ф. Артём

Лицей №1 Спутник

1

2

4

4

4

4

6

0

25

Призер

10

С. Владислав

МБОУ гимназия № 54

1

3

4

4

4

0

8

0

24

Призер

11

А. Захар

МБОУ Школа № 50

1

3

4

4

3

0

8

0

23

Призер

12

Б. Алена

МБОУ Школы № 58

1

3

4

4

3

0

8

0

23

Призер

13

С. Владислав

МБОУ Школа № 36

1

3

3

4

4

0

8

0

23

Призер

14

К. Анастасия

МБОУ Школа № 79

1

0

4

4

3

2

8

0

22

Призер

15

Б. Елизавета

МБОУ Школа № 53

1

0

4

4

4

4

4

0

21

Призер

16

К. Александр

Лицей № 1 Спутник

1

3

4

3

4

0

2

4

21

Призер

17

Я. Артём

МБОУ Школа № 41 «Гармония»

1

0

4

4

4

0

4

4

21

Призер

18

А. Ярослав

МБОУ Школа № 10 "Успех"

1

3

4

4

0

0

2

6

20

Призер

19

Л. Ксения

МБОУ Школа № 48

0

3

1

4

4

4

4

0

20

Призер

20

М. Дмитрий

МБОУ Школа № 120

0

3

3

4

4

4

2

0

20

Призер

21

П. Александра

МБОУ Школа №121

1

3

4

4

4

4

0

0

20

Призер

22

А. Михаил

МБОУ Школа «Дневной пансион-84»

1

3

4

3

4

0

4

0

19

Призер

23

Б. Матвей

МБОУ гимназия «Перспектива»

1

3

4

4

0

3

4

0

19

Призер

24

Г. Алексей

МБОУ гимназия «Перспектива»

1

3

1

3

4

3

4

0

19

Призер

25

К. Ульяна

МБОУ Школа №10 "Успех"

0

0

4

4

0

2

8

1

19

Призер

26

Р. Кристина

МБОУ Школа № 90

1

3

4

4

3

2

2

0

19

Призер

27

Ф. Егор

МБОУ Школа № 78

1

2

4

4

4

0

4

0

19

Призер

28

З. Дарья

МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

1

3

4

4

0

0

4

2

18

Призер

29

У. София

МБОУ Школа № 55

1

3

4

4

4

0

2

0

18

Призер

30

Г. Елизавета

МБОУ Школа № 47

1

1

4

3

4

0

4

0

17

 

31

З. Иван

ГАОУ СО СамЛИТ

1

3

4

4

3

0

2

0

17

 

32

М. Олег

МБОУ Школа № 124

1

0

1

4

3

0

4

4

17

 

33

П. Михаил

ЧОУ "Школа "Благое Отрочество"

0

2

1

4

4

0

2

4

17

 

34

Ш. Артур

МБОУ Школа № 124

0

3

4

4

0

0

2

4

17

 

35

Ш. Фаиль

МБОУ Школа № 47

1

0

4

2

4

0

0

6

17

 

36

Г. Милана

МБОУ Школа №121

0

1

4

4

3

0

4

0

16

 

37

К. Денис

МБОУ Школа №149

1

3

4

0

4

0

4

0

16

 

38

Р. Лидия

МБОУ Гимназия № 133

1

0

3

4

4

0

4

0

16

 

39

Р. Никита

МБОУ Школа N 58

1

3

4

4

4

0

0

0

16

 

40

С. Семён

МБОУ Самарский спортивный лицей

1

3

3

0

4

0

4

1

16

 

41

У. Елизавета

МБОУ Школа № 63

1

0

4

4

3

0

4

0

16

 

42

А. Егор

МБОУ Школа № 116

1

2

4

0

4

0

4

0

15

 

43

К. Даниил

МБОУ Школа № 139

1

2

1

3

4

0

4

0

15

 

44

К. Олег

МБОУ гимназия№ 54

1

2

4

4

0

4

0

0

15

 

45

К. Милан

МБОУ Школа № 120

1

2

4

0

0

0

8

0

15

 

46

Т. Виктория

МБОУ Школа № 163

0

3

3

3

4

2

0

0

15

 

47

А. Муслимахон

МБОУ Школа № 8

1

0

1

4

4

0

4

0

14

 

48

В. Семён

МБОУ Школа № 168

1

3

4

0

4

0

2

0

14

 

49

Д. Александр

МБОУ Школа № 148

0

2

2

4

4

0

2

0

14

 

50

К. Артем

МБОУ Школа № 168

1

3

3

0

3

0

4

0

14

 

51

Л. Матвей

МБОУ  Школа № 129

1

3

4

4

0

0

2

0

14

 

52

Н. Агата

ГАОУ СО СамЛИТ

1

2

1

4

4

0

2

0

14

 

53

П. Артем

МБОУ Школа № 154

0

0

4

1

3

0

2

4

14

 

54

П. Александра

МБОУ Школа № 162

1

1

3

4

3

2

0

0

14

 

55

Т. Тимофей

МБОУ СОШ № 101

1

3

4

4

0

0

2

0

14

 

56

У. Георгий

МБОУ Школа № 41 «Гармония»

1

2

0

3

4

0

4

0

14

 

57

Ч. Борис

МБОУ Школа № 10 "Успех"

1

3

3

3

4

0

0

0

14

 

58

Б. Михаил

МБОУ "Школа № 39

0

0

4

4

3

0

2

0

13

 

59

К. Артемий

МБОУ Школа № 166

0

0

1

1

3

0

8

0

13

 

60

М. Кирилл

МБОУ Школа № 49

0

3

4

4

0

0

2

0

13

 

61

П. Владимир

МБОУ Гимназия № 133

1

3

1

4

0

0

0

4

13

 

62

П. Арина

МБОУ Школа № 120

1

0

4

2

4

0

2

0

13

 

63

Ч. Иван

МБОУ Школа № 154

1

2

4

2

4

0

0

0

13

 

64

Г. Есения

МБОУ Школа № 37

1

2

1

4

4

0

0

0

12

 

65

З. Мария

МБОУ Школа № 102

1

0

4

3

0

0

4

0

12

 

66

И. Андрей

МБОУ Школа № 36

1

2

3

4

0

0

2

0

12

 

67

К. Денис

МБОУ Школа № 178

0

3

1

4

0

0

4

0

12

 

68

М. Василий

МБОУ Школа № 90

0

3

4

3

0

2

0

0

12

 

69

М. Матфей

МБОУ Школа №162

1

1

1

3

4

0

2

0

12

 

70

Н. Анастасия

МБОУ Школа № 36

0

0

0

4

4

0

4

0

12

 

71

Т. Арсений

МБОУ Школа № 148

1

3

4

4

0

0

0

0

12

 

72

Т. Майя

МБОУ Школа №174

1

2

1

4

4

0

0

0

12

 

73

Щ. Анастасия

МБОУ Школа № 139

1

1

1

3

4

2

0

0

12

 

74

Ю. Кирилл

МБОУ школа № 94

0

3

4

3

0

0

2

0

12

 

75

Б. Алина

МБОУ Школа № 27

1

0

4

3

3

0

0

0

11

 

76

Г. Степан

МБОУ Школа № 65

1

3

1

2

0

0

4

0

11

 

77

Е. Екатерина

МБОУ Школа № 3

1

3

1

0

0

2

4

0

11

 

78

Ш. Александр

МБОУ Школа № 148

0

2

0

4

3

0

2

0

11

 

79

Щ. Владимир

МБОУ Школа № 121

0

1

4

0

2

2

2

0

11

 

80

Д. Милана

МБОУ Школа № 149

0

2

4

0

0

0

4

0

10

 

81

И. Марсель

МБОУ Школа № 35

0

0

1

1

4

0

4

0

10

 

82

И. Матвей

МБОУ Школа № 149

0

0

4

0

0

0

2

4

10

 

83

К. Мирослава

МБОУ Школа № 25

1

0

1

4

0

0

4

0

10

 

84

П. Александр

МБОУ Школа № 3

1

3

4

0

0

0

2

0

10

 

85

С. Варвара

МБОУ Школа № 96

1

0

1

4

0

0

4

0

10

 

86

Ш. Владислав

МБОУ Школа № 107

1

2

3

0

4

0

0

0

10

 

87

А. Полина

МБОУ школа № 128

1

0

4

4

0

0

0

0

9

 

88

Б. Арсений

МБОУ Школа № 102

1

0

4

0

0

0

4

0

9

 

89

Г. Лев

МБОУ Школа № 157

0

0

1

4

4

0

0

0

9

 

90

М. Варвара

МБОУ Школа № 107

0

0

1

4

4

0

0

0

9

 

91

Б. Максим

МБОУ Школа № 8

0

0

1

3

4

0

0

0

8

 

92

В. Олег

МБОУ Школа №154

0

3

1

4

0

0

0

0

8

 

93

И. Андрей

МБОУ Лицей "Созвездие" № 131

1

3

1

0

3

0

0

0

8

 

94

К. Павел

МБОУ Школа № 117

1

2

1

0

4

0

0

0

8

 

95

П. Артём

МБОУ Школа № 52

1

2

4

1

0

0

0

0

8

 

96

С. Софья

МБОУ Школа № 53

1

0

1

0

4

0

2

0

8

 

97

Ш. Валерия

МБОУ Школа № 72

1

0

4

0

3

0

0

0

8

 

98

Б. Наиль

МБОУ Школа № 129

1

0

1

0

3

0

2

0

7

 

99

В. Максим

МБОУ Школа № 65

1

0

1

1

4

0

0

0

7

 

100

Д. Эрик

МБОУ Школа 79

0

1

1

3

0

0

2

0

7

 

101

К. Тимофей

МБОУ Школа № 166

0

1

1

0

3

0

2

0

7

 

102

Ю. Иван

МБОУ Школа № 69

1

1

1

0

4

0

0

0

7

 

103

М. Юрий

МБОУ Школа № 8

1

2

1

1

0

0

0

0

5

 

104

М. Роман

МБОУ Школа № 178

0

0

1

0

0

0

4

0

5

 

105

П. Дмитрий

МБОУ Школа № 86

0

0

1

0

0

0

4

0

5

 

106

С. Полина

МБОУ Школа № 86

0

0

1

0

0

0

4

0

5

 

107

Г. Андрей

МБОУ Школа № 86

1

0

1

0

0

0

2

0

4

 

108

Г. Алексей

МБОУ Школа № 37

0

2

1

1

0

0

0

0

4

 

109

К. Роман

МБОУ Школа № 48

0

0

0

2

0

0

2

0

4

 

110

М. Виктория

МБОУ гимназия № 54

0

0

0

0

4

0

0

0

4

 

111

Р. Полина

МБОУ Школа № 49

1

0

3

0

0

0

0

0

4

 

112

Л. Софья

МБОУ Школа № 80

1

0

1

0

0

0

0

0

2

 

113

П. Иван

МБОУ Школа № 63

1

0

1

0

0

0

0

0

2

 

114

С. Нурмухаммад

МБОУ Школа № 157

1

0

1

0

0

0

0

0

2

 

115

А. Али

МБОУ Школа № 80

0

0

1

0

0

0

0

0

1

 

116

М. Кирилл

МБОУ Школа № 25

0

0

1

0

0

0

0

0

1

 

117

Р. Тимур

МБОУ Школа № 170

0

0

1

0

0

0

0

0

1

 


Результаты олимпиады «СуперЗнайка - 2022» по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    Ф.И учащегося

    Название ОУ

    1 (6б.)

    2 (5б.)

    3 (5б.)

    4 (4б.)

    5 (6б.)

    6 (2б.)

    7 (3б.)

    8 (3б.)

    9 (7б.)

    Итог

    (41б.)

    Место

    1

    Я.  Юлия

    МБОУ Школа № 120

    6

    5

    5

    4

    6

    1

    3

    3

    5

    38

    Победитель

    2

    А. Вероника

    МБОУ Школа N 83

    6

    4

    5

    4

    6

    2

    0

    3

    6

    36

    Призер

    3

    В. Алиса

    МБОУ Школа № 47

    6

    4

    5

    4

    6

    2

    0

    3

    6

    36

    Призер

    4

    Ч. Дарья

    МАОУ СМТЛ

    6

    5

    4

    3

    6

    2

    0

    3

    7

    36

    Призер

    5

    Б. Софья

    МБОУ СОШ № 101

    6

    4

    4

    4

    6

    2

    0

    3

    6

    35

    Призер

    6

    Г. Арина

    МБОУ Школа № 53

    6

    5

    4

    3

    6

    2

    0

    3

    6

    35

    Призер

    7

    Г. Екатерина

    МБОУ Школа № 50

    6

    5

    5

    3

    5

    2

    0

    3

    6

    35

    Призер

    8

    Л. Виктория

    МБОУ Школа № 69

    6

    5

    4

    4

    5

    2

    0

    3

    6

    35

    Призер

    9

    Н. Виктория

    МБОУ Школа № 46

    6

    4

    4

    4

    5

    1

    2

    3

    6

    35

    Призер

    10

    Ц. Валерия

    МБОУ Школа № 124

    5

    5

    5

    4

    6

    2

    0

    2

    6

    35

    Призер

    11

    Б. Надежда

    МБОУ Школа № 102

    6

    5

    5

    4

    2

    2

    0

    3

    7

    34

    Призер

    12

    Д. Максим

    МБОУ Школа № 96

    6

    5

    3

    4

    6

    2

    0

    2

    6

    34

    Призер

    13

    Н. Дарья

    МБОУ Школа № 121

    6

    5

    4

    3

    5

    2

    0

    3

    6

    34

    Призер

    14

    Т. Александр

    МБОУ Школа № 50

    5

    5

    4

    3

    6

    2

    0

    2

    7

    34

    Призер

    15

    А. Полина

    МБОУ Школа № 120

    5

    4

    4

    3

    5

    2

    3

    2

    5

    33

    Призер

    16

    Л. Софья

    МБОУ гимназия№ 54

    6

    5

    3

    3

    6

    2

    0

    3

    4

    32

    Призер

    17

    Ч. Яна

    МБОУ гимназия «Перспектива»

    6

    5

    4

    2

    6

    2

    0

    1

    6

    32

    Призер

    18

    З. София

    МБОУ гимназия№ 54

    3

    5

    5

    2

    6

    2

    0

    2

    6

    31

    Призер

    19

    М. Милана

    МБОУ Школа № 72

    6

    3

    4

    4

    3

    2

    0

    3

    6

    31

    Призер

    20

    П. Виктория

    МБОУ Гимназия № 133

    5

    5

    4

    4

    4

    2

    0

    2

    5

    31

    Призер

    21

    Д. Глеб

    МБОУ Школа №170

    6

    4

    5

    3

    5

    0

    0

    3

    4

    30

    Призер

    22

    Д. Ксения

    МБОУ Школа № 46

    5

    4

    2

    3

    5

    1

    3

    3

    4

    30

    Призер

    23

    Л. Полина

    МБОУ Школа № 163

    3

    4

    2

    3

    6

    2

    3

    3

    4

    30

    Призер

    24

    П. Дарья

    МБОУ Школа № 168

    6

    5

    3

    3

    6

    0

    0

    2

    5

    30

    Призер

    25

    Р. Анастасия

    МБОУ Школа № 57

    5

    4

    4

    3

    6

    2

    0

    3

    3

    30

    Призер

    26

    С. Анастасия

    МБОУ Школа № 10 "Успех"

    6

    5

    1

    4

    5

    1

    0

    2

    6

    30

    Призер

    27

    Х. Никита

    МБОУ Школа № 163

    2

    4

    3

    3

    6

    2

    3

    3

    4

    30

    Призер

    28

    И. Альбина

    МБОУ Школа № 69

    3

    5

    4

    4