26.10.2018 - Школа № 120

Посвящение в пятиклассники
    Для ребят пятый класс является особенным. Они перешли в среднюю школу, появились новые предметы и учителя. Чтобы этот год запомнился, в нашей школе традиционно проводится «Посвящение в пятиклассники», которое стало доброй традицией и важным событием в школьной жизни. В этом году праздник прошел 26 октября.
    Для того чтобы ребята стали настоящими пятиклассниками, им нужно было показать свои таланты в творческих номерах, а также поучаствовать в конкурсах на знание английского языка и школьных предметов, которые приготовили для них учащиеся 10-х классов. Самые яркие и активные были награждены почетными грамотами. Ребята из 10 «А» и 10 «Б» сами организовали этот чудесный праздник и приготовили для младших классов танцевальные и вокальные номера.
    Учащиеся достойно справились со всеми испытаниями, и им предстоял последний и самый важный момент – дача клятвы. После этого они смогли гордо называть себя пятиклассниками.