23.02.2019 - Школа № 120

23.02.2019

Много лет в нашей школе сохраняется традиция проведения «Дней семейного отдыха», объединяющая в единую большую семью детей, родителей и школу. И в эти праздничные февральские выходные дружный 5 «А» класс поздравлял своих пап и мальчиков с «Днём Защитника Отечества» в загородном комплексе «Циолковский».
    Мальчишки и девчонки проявили силу, ловкость и стремление к победе в «Весёлых стартах». А в военно-спортивной игре приняли участие и взрослые и дети. Под опытным командованием наших пап отряды «Красных» и «Синих» прошли все испытания на смекалку, смелость и стойкость. Зимние забавы на горках, коньках, лыжах доставили всем массу удовольствия. А вечерний концерт творческих  родителей и талантливых детей завершил замечательный субботний день большой школьной семьи 5 «А».